ELBE ABTWS-005-B, True Wireless Stereo (TWS), Música, 49 g, Auriculares, Blanco
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.0+EDR |
| Frecuencia de banda | 2.480 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Ancho | 61,5 mm |
| Profundidad | 22,5 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 49 g |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 85 g |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |