ZTE E1, Negro, Rojo, IP54, IK04, LED, Ámbar, Batería
ZTE E1. Color del producto: Negro, Rojo, Código IP (International Protection): IP54, Código IK: IK04. Tipo de bombilla: LED, Color de luz: Ámbar. Alimentación: Batería, Tipo de batería: 6LR61, Voltaje de la pila: 9 V. Ancho: 89 mm, Altura: 55 mm, Peso: 180 g
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Código IK | IK04 |
| Tipo de bombilla | LED |
| Color de luz | Ámbar |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | 6LR61 |
| Voltaje de la pila | 9 V |
| Ancho | 89 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 180 g |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |