Grundig GSB 910 SW, 2.1 canales, 80 W, 40 W, 70 dB, Inalámbrico, 40 W
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 80 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 40 W |
| Relación señal/ruido (SNR) | 70 dB |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Potencia RMS de subwoofer | 40 W |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Certificación | CE |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Entrada de línea | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ancho | 880 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,88 kg |
| Ancho de subwoofer | 20 cm |
| Profundidad de subwoofer | 23 cm |
| Altura de subwoofer | 32 cm |
| Peso de subwoofer | 3 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Rango de frecuencias de la barra de sonido | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de conector de acoplamiento | No compatible |