Nevir NVR-845 SBBU, 2.0 canales, 20 W, 20 W, Negro, Inalámbrico y alámbrico, 14 W
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 20 W |
| Subwoofer incluido | No |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Reproducción USB directa | Si |
| Caja de altavoz | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Conexión USB | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 14 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Ancho | 925 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 60 mm |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 515 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Botón de silencio | Si |
| Manual de usuario | Si |