Laica PS1079, Báscula personal electrónica, 180 kg, 100 g, Multicolor, 0,1 kg, kg
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Capacidad de peso mínimo | 0,1 kg |
| Unidad de medida | kg |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Tipo de control | No disponible |
| Función de la memoria | No |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 8,38 cm (3.3") |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Alimentación | Batería |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tecnología de batería | Litio |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Puerto USB | No |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Ancho | 303 mm |
| Profundidad | 303 mm |
| Altura | 20 mm |
| Grosor de la plataforma | 6 mm |
| Peso | 1,56 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |