Küken Balanza De Cocina Inox Precisión 5kg, Acero inoxidable, 5 kg, 1 g, g, oz, Metal, LCD
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Capacidad máxima | 5 kg |
| Precisión | 1 g |
| Unidad de medida | g, oz |
| Material de la carcasa | Metal |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Base antideslizante | Si |
| Función de tara | Si |
| Apagado automático | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Peso | 220 g |