Laica LC7107, Báscula de cocina mecánica, 3 kg, 20 g, Cromo, Encimera, Ovalado
| Tipo | Báscula de cocina mecánica |
| Capacidad máxima de peso | 3 kg |
| Precisión | 20 g |
| Color del producto | Cromo |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Ovalado |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Altura | 219 mm |
| Tazón incluido | Si |