Laica KS5011M, Báscula electrónica de cocina, 10 kg, 1 g, Multicolor, Vidrio, Encimera
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Función de tara | Si |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de control | Tocar |
| Unidad de medida | g, oz |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 54 x 25 mm |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 227 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 510 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Italia |