Ninja BN495, 0,7 L, Función de impulso, Picahielos, 1,5 m, 1000 W, Antracita, Negro, Gris
| Color del producto | Antracita, Negro, Gris |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Vaso | 0,7 L |
| Vaso incluido | Si |
| Capacidad del tazón | 0,7 L |
| Número de velocidades | 9 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 2,97 kg |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Número de cuchillas | 8 |
| Mezcla una taza con pico | Si |
| Número de tazas | 2 pieza(s) |
| Libro de recetas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Pro Extractor Blades assembly |