Princess 01.221235.01.650, Batidora de inmersión, 0,6 L, Picahielos, 1500 W, Plata
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Plata |
| Eje desmontable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Capacidad del tazón | 0,6 L |
| Número de velocidades | 5 |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control de velocidad | Continuo |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Material del vaso | Plástico |
| Material del eje | Acero inoxidable |
| Potencia | 1500 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Número de cuchillas | 4 |
| Taza de medición | Si |