Smeg BLF01PBEU, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 800 W
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Azul |
| Tazón extraible | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Longitud del cable | 1 m |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 4 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Velocidad de rotación (máx.) | 18000 RPM |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Material del vaso | Plástico |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Material de agarradera | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 197 mm |
| Profundidad | 163 mm |
| Altura | 397 mm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 361 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 70 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 8017709198176 |
| Altura neta del palé | 2,04 m |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Peso neto del palé | 280 kg |
| Impuesto sobre productos químicos (Suecia) | No |