Bosch MFQ4, Batidora de mano, Negro, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 1,4 m, 0,75 L, 0,5 L
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de mezcla | Batir, Amasar, Mezcla, Remover |
| Longitud del cable | 1,4 m |
| Turbo | Si |
| Número de velocidades | 5 |
| Capacidad del tazón | 0,75 L |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Capacidad del tazón de molido | 0,5 L |
| Potencia | 850 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 142 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Ancho del paquete | 237 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 308 mm |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Ganchos para amasar | Si |
| Picadora | Si |