Tristar BL-4481PR, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1300 W
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Almacenamiento de cable | No |
| Longitud del cable | 1 m |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Número de cuchillas | 4 |
| Tapa desmontable | Si |
| Tapa con orificio de llenado | Si |
| Cierre | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Apagado automático | No |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Vaso | 1,5 L |
| Vaso incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Velocidad de rotación (máx.) | 32000 RPM |
| Tipo de control | Giratorio |
| Jarra | Si |
| Capacidad de jarra | 1,5 L |
| Pantalla incorporada | No |
| Función de calor | No |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material de la cuchilla | Aluminio |
| Potencia | 1300 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Type C (CEE 7/17) |
| Taza de medición | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |