Küken 33743, Batidora de inmersión, 0,6 L, 1000 W, Acero inoxidable, Blanco
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Tazón extraible | Si |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Capacidad del tazón | 0,6 L |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Picadora | Si |
| Capacidad del tazón de molido | 0,5 L |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Taza de medición | Si |
| Número de tazas | 1 pieza(s) |