JATA JEBT3855, Batidora de vaso, 1,8 L, Función de impulso, Picahielos, 1500 W, Negro, Acero inoxidable, Transparente
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable, Transparente |
| Tazón extraible | Si |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Tapa con orificio de llenado | Si |
| Para colgar | Si |
| Cierre | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capacidad del tazón | 1,8 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Jarra | Si |
| Capacidad de jarra | 1,8 L |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material de las jarras | Vidrio |
| Potencia | 1500 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 380 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 3,71 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Número de cuchillas | 4 |