Bosch MFQ3540, Batidora de mano, Gris, Blanco, 1,4 m, Plástico, 450 W, 141 mm
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Longitud del cable | 1,4 m |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Número de velocidades | 5 |
| Soporte desmontable | No |
| Material | Plástico |
| Potencia | 450 W |
| Ancho | 141 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 201 mm |
| Peso | 1,22 kg |
| Picadora | Si |