Ninja QB3001, Batidora de vaso, 0,47 L, Picahielos, 700 W, Negro, Plata
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tazón extraible | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capacidad del tazón | 0,47 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Picahielos | Si |
| Potencia | 700 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 1,17 kg |
| Mezcla una taza con pico | Si |
| Número de tazas | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Pro Extractor Blades Quick Start Guide |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |