Comelec BV1135, Batidora de vaso portátil, 800 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de vaso portátil |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 2 |
| Picahielos | No |
| Tipo de control | Botones |
| Picadora | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Taza de medición | Si |
| Batidor | Si |