JATA JEBT1500, Batidora de vaso, 1,5 L, Picahielos, 1500 W, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Cierre | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Turbo | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1500 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 3,3 kg |