Küken 34182, Batidora de varillas, Cromo, Gris, Batir, Amasar, Mezcla, 5 L, Giratorio, Policarbonato (PC)
| Tipo | Batidora de varillas |
| Color del producto | Cromo, Gris |
| Funciones de mezcla | Batir, Amasar, Mezcla |
| Velocidad variable | Si |
| Número de velocidades | 6 |
| Capacidad del tazón | 5 L |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Protección contra salpicaduras | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Si |
| Molinillo integrado | No |
| Eje desmontable | Si |
| Para colgar | No |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Potencia | 1300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 3,95 kg |
| Varillas batidoras | Si |
| Ganchos para amasar | Si |
| Batidor | Si |
| Tazón incluido | Si |