Bosch MMBV622M, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1000 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tazón extraible | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Turbo | Si |
| Capacidad del tazón de molido | 1,5 L |
| Pantalla incorporada | No |
| Velocidad variable | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Ancho | 191 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 438 mm |
| Peso | 5,54 kg |
| Tazón incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |