La batidora de vaso GRUNKEL BAT-2000MASTERPRO cuenta con una potencia de 2000W, esta batidora es capaz de triturar hasta los ingredientes más duros en segundos. Su jarra de 1,5 litros te permite preparar grandes cantidades de deliciosas bebidas para toda la familia o tus invitados. Equipada con 6 cuchillas de acero inoxidable de alta calidad, garantiza una mezcla suave y homogénea en cada uso. Sus 5 niveles de velocidad y la función Pulse te brindan un control total sobre la textura de tus preparaciones. Su doble cierre de seguridad y base antideslizante proporcionan una operación segura y estable en todo momento.
Grunkel BAT-2000 MASTERPRO. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Negro, Transparente. Capacidad del tazón: 1,5 L, Tipo de control: Giratorio. Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 2000 W, Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho: 200 mm, Profundidad: 190 mm, Altura: 430 mm
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Tazón extraible | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 5 |
| Función de impulso | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 2000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 190 mm |
| Altura | 430 mm |