Küken 33744, Batidora de mano, Negro, Gris, Mezcla, 0,6 L, 800 W, 230 V
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Funciones de mezcla | Mezcla |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Capacidad del tazón | 0,6 L |
| Soporte desmontable | Si |
| Potencia | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |