Küken 34165, Batidora de inmersión, 800 W, Rojo, Blanco
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de embalaje | Caja |