Küken 34161, Batidora de varillas, Negro, Acero inoxidable, Batir, Mezcla, 4,2 L, Botones, Giratorio, Policarbonato (PC)
| Tipo | Batidora de varillas |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Funciones de mezcla | Batir, Mezcla |
| Velocidad variable | Si |
| Número de velocidades | 6 |
| Capacidad del tazón | 4,2 L |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Base antideslizante | Si |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Potencia | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 3,95 kg |
| Tipo de embalaje | Box |
| Varillas batidoras | Si |
| Ganchos para amasar | Si |
| Tazón incluido | Si |