Bosch Serie 4 MMB6141B, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1200 W
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Negro |
| Tazón extraible | Si |
| Longitud del cable | 1 m |
| Cuchilla desmontable | No |
| Eje desmontable | No |
| Para colgar | No |
| Base antideslizante | Si |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Protección contra salpicaduras | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Minipicador | No |
| Material del vaso | Tritan |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Potencia | 1200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Taza de medición | No |
| Batidor | No |
| País de origen | Eslovenia |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |