Küken 34075, Batidora de inmersión, 500 W, Blanco
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Blanco |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Gancho colgador |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Tipo de control | Botones |
| Turbo | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |