Solac Pro 1201, Batidora de inmersión, 0,7 L, Picahielos, 1200 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Fácil de desmontar | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Protección contra salpicaduras | Si |
| Capacidad del tazón | 0,7 L |
| Número de velocidades | 20 |
| Picahielos | Si |
| Turbo | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 3 kg |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Número de cuchillas | 4 |
| Taza de medición | Si |