La Batidora de mano BP4750 Vario 1400 Titanium XL ofrece un diseño ergonómico y antisalpicaduras, lo que unido al gran tamaño de su pie, aporta facilidad y comodidad de uso.
1400 W de potencia que nutren sus 4 cuchillas de titanio, lo que te permitirá hacer la crema más suave o triturar el bloque de hielo más duro. Tú eliges.
Ufesa BP4750. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Negro, Acero inoxidable. Tipo de control: Botones, Giratorio. Material de la cuchilla: Titanio. Potencia: 1400 W, Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho: 105 mm, Profundidad: 105 mm, Altura: 485 mm
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Número de velocidades | 20 |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Turbo | Si |
| Material de la cuchilla | Titanio |
| Potencia | 1400 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 485 mm |
| Número de cuchillas | 4 |
| Taza de medición | Si |