De’Longhi EDG305.WR, Macchina per caffè a capsule, 0,8 L, Cápsula de café, 1460 W, Rojo
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,8 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Dolce Gusto |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Tanque de leche | No |
| Flujo de agua ajustable | Si |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Rojo |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Función de modo de espera | Si |
| Potencia | 1460 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 5 min |
| Ancho | 241 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 161 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Apto para lavavajillas | Si |