Bosch Serie 2 TIE20119, Máquina espresso, 1,4 L, Granos de café, De café molido, 1300 W, Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,4 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Potencia | 1300 W |
| Ancho | 247 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 378 mm |