SVAN SCES2000D, 24 h, 1,45 m, IP23, Interior, Pared, Blanco
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Bloqueo para niños | Si |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Longitud del cable | 1,45 m |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Código IP (International Protection) | IP23 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla | LED |
| Tipo de control | Inalámbrico |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 0,0196 m³ |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 188 mm |
| Altura | 138 mm |
| Peso | 1,75 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 548 mm |
| Profundidad del paquete | 159 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |