Daga Confort Cervical y Hombros, 1500 mm, 1370 mm, Lavado a mano/lavado a máquina, 30 °C, 1 pieza(s)
| Tipo | Calentador de cama eléctrico |
| Número de personas | 2 personas(s) |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 94 W |
| Color del producto | Beige |
| Material | Poliéster |
| Luz de indicación | Si |
| Longitud del cable | 2,3 m |
| Cable extraíble | Si |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Indicadores LED | Poder |
| Tipo de control de temperatura | Electrónico |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Certificados de sostenibilidad | OEKO-TEX |
| Ancho | 1500 mm |
| Profundidad | 1370 mm |
| Lavable | Si |
| Tipo de lavado | Lavado a mano/lavado a máquina |
| Temperatura máxima de lavado | 30 °C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |