Orbegozo AHB 5000, Gris, Microfibra, Lavado a máquina, 90 min, Tela, Mecánico
Orbegozo AHB 5000. Color del producto: Gris, Material: Microfibra, Tipo de lavado: Lavado a máquina. Potencia: 100 W, Alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Ancho: 300 mm, Profundidad: 240 mm, Altura: 300 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Color del producto | Gris |
| Ajustes de termostato | Si |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Cubierta desmontable | Si |
| Material | Microfibra |
| Tipo de lavado | Lavado a máquina |
| Lavable | Si |
| Apagado automático | Si |
| Apagado automático después de | 90 min |
| Material de la cubierta | Tela |
| Tipo de control de temperatura | Mecánico |
| Potencia | 100 W |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 300 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Orbegozo AHB 5000, Gris, Microfibra, Lavado a máquina, 90 min, Tela, Mecánico