Elica Lol BL/A/90, 500 m³/h, Canalizado, 53 dB, 66 dB, De pared, Negro
| Máxima capacidad de extracción | 500 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 53 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 66 dB |
| Presión (Pa) | 493 |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Potencia de bombilla | 2,5 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Carga conectada | 260 W |
| Ancho | 900 mm |
| Altura | 61 mm |
| Altura (min.) | 62,2 cm |
| Altura (máx.) | 115,2 cm |