Haier I-Clean Series 4 HATS9CBS4B, 611 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, C, D, 806 m³/h
| Máxima capacidad de extracción | 611 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | C |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 4 |
| Nivel de ruido | 0 dB |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 806 m³/h |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Tipo de filtro de grasa | Carbono |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Consumo de energía anual | 25 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura (min.) | 54,7 cm |
| Altura (máx.) | 102,7 cm |
| Altura sin chimenea | 52 cm |
| Peso | 15,7 kg |
| Ancho del paquete | 945 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 560 mm |
| Peso del paquete | 18,6 kg |
| País de origen | Italia |