Oral-B PRO 2 2900, Adulto, Cuidados diarios, Sensible, Negro, 2 min, 30 segundos, Cross Action, 3DWhite, Sensi Ultrathin, Sensitive Clean, Precision Clean, Floss Action, Tri Zone,..., Alemania
| Utilizar con | Adulto |
| Temporizador integrado | Si |
| Número de modos de cepillado de dientes | 2 |
| Modos del cepillo de dientes | Cuidados diarios, Sensible |
| Color del producto | Negro |
| Duración del temporizador de los modos de limpieza | 2 min, 30 segundos |
| Compatibilidad | Cross Action, 3DWhite, Sensi Ultrathin, Sensitive Clean, Precision Clean, Floss Action, Tri Zone, Dual Clean, Power Tip, Ortho Care |
| País de origen | Alemania |
| Peso | 391 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 253 mm |
| Peso del paquete | 542 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de empuñaduras incluidas | 2 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 2 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 317 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 271 mm |
| Peso del envase completo | 3,6 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |