Vitrokitchen CB55BB, Cocina independiente, Blanco, Giratorio, Frente, Encimera de gas, 4 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Termopar de protección | Si |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | propano/butano |
| Capacidad neta del horno | 53 L |
| Parrilla | Si |
| Total capacidad interior, horno (s) | 53 L |
| Potencia total del horno | 1800 W |
| Capacidad bruta del horno | 53 L |
| Potencia de horno | 1800 W |
| Potencia de asador | 1500 W |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 260 °C |
| Dimensiones interiores del horno (A x A x P) | 365 x 410 x 355 mm |
| Cocina convencional | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Altura | 855 mm |
| Medidas para instalación (Ancho x Profundidad x Alto) | 365 x 410 x 355 mm |