SVAN SKG3500PB, Cocina independiente, Blanco, Giratorio, Blanco, Metal, Parte superior delantera
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Nombre del color | Blanco |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Quemador de wok | Si |
| Tipo de superficie superior | Esmaltado |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 950 W |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 55 mm |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2900 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 75 mm |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3500 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 100 mm |
| Carga conectada (eléctrica) | 0 W |
| Carga conectada (gas) | 7350 W |
| Ancho | 498 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Altura | 860 mm |
| Peso | 36,8 kg |
| Ancho del paquete | 549 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 38,5 kg |