Beko FSG62000DWL, Cocina independiente, Negro, Blanco, Giratorio, Frente, Encimera de gas, 4 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Tipo de gas | GLP (propano/butano) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Fácil de limpiar (quemador) | Si |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Electricidad / Gas |
| Capacidad neta del horno | 64 L |
| Posición del horno | Fondo |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Número de rejillas de horno | 1 |
| Luz interior | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Consumo de energía (convencional) | 1,53 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo eléctrico (convencional) | 5,5 MJ |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Manual de usuario | Si |
| Bandeja de horno | Si |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |