Beko HSM14540, 205 L, 9,5 kg/24h, SN-T, 36 dB, E, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Plata |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Tipo de control | Botones |
| Congelador, capacidad neta | 205 L |
| Capacidad de congelación | 9,5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 23 h |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 36 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador, capacidad bruta | 205 L |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Luz de indicación | Si |
| Cierre | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 202 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 0,498 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 755 mm |
| Profundidad | 675 mm |
| Altura | 912 mm |
| Peso | 31 kg |
| Ancho del paquete | 814 mm |
| Profundidad del paquete | 742 mm |
| Altura del paquete | 945 mm |
| Peso del paquete | 34,6 kg |
| Capacidad neta total | 205 L |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |