Corbero CCHH40024E, 371 L, 18 kg/24h, 40 dB, 4*, E, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Congelador, capacidad neta | 371 L |
| Capacidad de congelación | 18 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 36 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Termostato | Si |
| Congelador temperatura (min) | -14 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -25 °C |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 254 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,65 A |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 1300 mm |
| Profundidad | 705 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 43 kg |
| Ancho del paquete | 1336 mm |
| Profundidad del paquete | 748 mm |
| Altura del paquete | 885 mm |
| Peso del paquete | 50 kg |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |