Hisense FT484D4AWLYD, 372 L, 17 kg/24h, SN-T, 40 dB, D, Blanco
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Tipo de control | Sensor |
| Congelador, capacidad neta | 372 L |
| Capacidad de congelación | 17 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 135 h |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Cierre | Si |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 204 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 1243 mm |
| Profundidad | 746 mm |
| Altura | 858 mm |
| Peso | 46,5 kg |
| Ancho del paquete | 1280 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 53,5 kg |