Ignis CO470 EG, 454 L, 21 kg/24h, SN-T, 42 dB, 4*, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Congelador convertible | No |
| Material de la carcasa | Acero |
| Congelador, capacidad neta | 454 L |
| Capacidad de congelación | 21 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 35 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | No |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Congelador, capacidad bruta | 460 L |
| Termostato | Si |
| Luz interior | Si |
| Vertedor de agua descongelada | Si |
| Consumo de energía anual | 368 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Carga conectada | 100 W |
| Utilización de energía | 1,008 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 1405 mm |
| Profundidad | 698 mm |
| Altura | 916 mm |
| Peso | 47,6 kg |
| Ancho del paquete | 1437 mm |
| Profundidad del paquete | 743 mm |
| Altura del paquete | 962 mm |
| Peso del paquete | 49,2 kg |