Corbero CCHM521W, 508 L, 24 kg/24h, 41 dB, 4*, E, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Congelador, capacidad neta | 508 L |
| Capacidad de congelación | 24 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 36 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Termostato | Si |
| Congelador temperatura (min) | -12 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -28 °C |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 298 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 3 A |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 1530 mm |
| Profundidad | 735 mm |
| Altura | 830 mm |
| Peso | 52,8 kg |
| Ancho del paquete | 1565 mm |
| Profundidad del paquete | 768 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 59,6 kg |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |