Smeg CO145E, 148 L, 7 kg/24h, SN-T, 39 dB, E, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Material de la carcasa | Acero |
| Material de estantes | Metal |
| Congelador, capacidad neta | 148 L |
| Capacidad de congelación | 7 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 52 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Congelador, capacidad bruta | 153 L |
| Termostato | Si |
| Luz interior | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Alarma temperatura | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 184 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 755 mm |
| Profundidad | 629 mm |
| Altura | 912 mm |
| Profundidad sin asa | 62,9 cm |
| Ancho con puerta abierta | 85,5 cm |
| Posicionamiento de mercado | De pie en el suelo |