SVAN SCH6200EDC, 600 L, 20 kg/24h, SN, 41 dB, C, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del mando | Blanco |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Tipo de visualizador | LED |
| Congelador, capacidad neta | 600 L |
| Capacidad de congelación | 20 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura del congelador (max) | -24 °C |
| Luz interior | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Cierre | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 825 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Índice de eficiencia energética | 27 |
| Ancho | 1904 mm |
| Profundidad | 743 mm |
| Altura | 840 mm |
| Peso | 72 kg |
| Ancho del paquete | 1959 mm |
| Profundidad del paquete | 770 mm |
| Altura del paquete | 883 mm |
| Peso del paquete | 79 kg |