Beko FS166020, 65 L, 3 kg/24h, SN-T, 37 dB, E, Blanco
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Bajo encimera |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Congelador, número de compartimientos | 0 |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Congelador convertible | No |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 65 L |
| Capacidad de congelación | 3 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | No |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Función de congelado rápido | No |
| Congelador, capacidad bruta | 66 L |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Multi-flujo de aire del sistema | No |
| Termostato | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 43 °C |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Alarma temperatura | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 158 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 0,389 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 475 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 25 kg |
| Ancho del paquete | 510 mm |
| Profundidad del paquete | 531 mm |
| Altura del paquete | 876 mm |
| Peso del paquete | 27 kg |
| Capacidad neta total | 65 L |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |