SVAN SVC1865NFDX, 274 L, 17 kg/24h, SN-N, Sistema de descongelado, E, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 6 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Congelador, capacidad neta | 274 L |
| Capacidad de congelación | 17 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-N |
| Sistema de descongelado | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Termostato | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Congelador temperatura (min) | -22 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -14 °C |
| Unidad de medida de temperatura | °C |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 246 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 140 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,3 A |
| Índice de eficiencia energética | 125 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |