SVAN SCVH2600, Independiente, Blanco, Acero inoxidable, Derecho, Vidrio, 380 L
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Cierre | Si |
| Capacidad neta total | 380 L |
| Nivel de ruido | 70 dB |
| Clase climática | ST-T |
| Medio de refrigeración | R290 |
| Peso del medio refrigerante | 120 g |
| Congelador, capacidad neta | 380 L |
| Congelador, número de compartimientos | 6 |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Temperatura más alta del congelador | -20 °C |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 2226 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 30,9 |
| Carga conectada | 450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente de entrada | 2.6 A |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 635 mm |
| Altura | 2050 mm |
| Peso | 98 kg |